Информационный день

Сегодня,19 декабря 2012г,  состоялся информационный день с участием Васильевой Татьяны Вячеславовны – заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЧР, Иванова Николая Никитича – начальника отдела образования и молодежной политики администрации района, Ананьевой Людмилы Валериановны – начальника Вурнарского территориального отдела Управления Федеральной службы государственно регистрации, кадастра и картографии по ЧР и Тихоновой Маргариты Николаевны- методиста отдела образования и молодежной политики администрации района.

На информационном дне обсудили Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию, задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах. Затронули вопрос о внедрении Универсальной электронной карты в ЧР и о реализации Указа Президента ЧР от 9.11.2007г. № 97 «О мерах по развитию сельских учреждений культуры в ЧР.