Межпредметная олимпиада

31 января учащиеся 9-11 классов приняли участие в III Республиканской межпредметной олимпиаде школьников и обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по экономике и праву, проводимой в рамках Года охраны окружающей среды в Российской Федерации, которую проводит Филиал Российского государственного социального университета в г. Чебоксары при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики; Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики. Под руководством учителя истории и обществознания Трофимовой С.А. учащиеся выполняли тестовые задания по экономике, а по праву решали задачи.      Это был 1 тур олимпиады,  и теперь ученики ждут результатов. Желаем успехов.