Спортивные успехи

16 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса  села Яльчики в целях популяризации гиревого спорта в республике и повышения спортивного мастерства атлетов прошёл II открытый республиканский турнир по гиревому спорту на кубок Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, мастера спорта Российской Федерации Юрия Попова. Участником данного турнира был и наш ученик 10 класса, Волков Алик.  Он стал призером, занял 3 место. Надеемся, что это  первые успехи будущего спортсмена-гиревика.

На прошлой неделе состоялись Республиканские зимние сельские спортивные игры. В составе команды Вурнарского района был учитель физической культуры, Политов Александр Станиславович.  Отлично выступили наши полиатлонисты. Теперь предстоит Александру Станиславовичу участвовать во Всероссийских играх, которые пройдут в г. Красноярске с 28 февраля по 4 марта. Ждем новых побед!