Плавание - это здорово!

Вода во всех своих состояниях полезна человеку, поэтому посещение бассейна без сомнения окажется хорошей затеей. Плавание поможет привести в порядок фигуру после работы, снять стресс в конце рабочей недели и укрепить здоровье. Во время плавания задействуются практически все мышцы. Плавание стимулирует и укрепляет работу сердца, различных внутренних органов.

В рамках месячника спортивно-массовой работы 12 марта ученики 11 класса вместе с классным руководителем Трофимовой С.А. съездили в бассейн спорткомплекса «Патвар» Ибресинского района. Ученикам в бассейне было весело и интересно: они и просто плавали, и соревновались друг с другом. Плавание – это, в действительности, и отдых, и отличный вид спорта.