Поздравляем Политову Диану с победой.

27- 28 марта в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса города Новочебоксарска прошли Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти заслуженного учителя Чувашской Республики Надеждина Владислава Гавриловича. Новочебоксарск традиционно радушно принял более 500 спортсменов из 8 субъектов Приволжского федерального округа, а также из городов и районов Чувашии.

По регламенту в первый день ребята проходили через «сито» предварительных забегов, чтобы затем побороться в финальных стартах во второй день соревнований. Победители и призеры определялись  по лучшим результатам в каждом виде программы по возрастам. В общей сложности в течение двух дней спортсмены разыграли  20 комплектов медалей.

В этих соревнованиях на дистанции 800 метров  первое место заняла наша Диана Политова. В первый  день  в предварительном забеге  она показала пятый результат.  А в решающем финальном забеге она    была сильнейшей. Поздравляем Диану с яркой победой, желаем  дальнейших спортивных достижений!