Конкурс детского творчества

В рамках проекта "Миссионеры света и добра" по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы с целью духовного, нравственного и патриотического воспитания  подрастающего поколения, приобщения молодежи к православной культуре, а также выявления новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России в Чувашской Республике проводится IX Республиканский конкурс детского творчества "Красота Божьего мира".Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся воскресных, общеобразовательных школ, гимназий, учреждений  профессионального  образования, воспитанники дошкольных учреждений, а также детских и молодежных творческих студий республики.Конкурс проводится в два этапа:1 этап – отборочный - с 25 августа по 10 октября  2013 года;2 этап – заключительная выставка и награждение победителей конкурса состоится 19 октября 2013 г. на творческой площадке Чувашского государственного художественного музея по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, д.60.

Для  участия  в Конкурсе необходимо представить выполненную работу  и заявку в оргкомитет до 10 октября 2013 года.

С положением конкурса можно ознакомиться по адресу  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики