Вечер встречи с выпускниками

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот,

В мир возвратиться к юности беспечной

Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.

Придите в школу – школа ждет!

Ежегодно  в первую субботу февраля по уже давно установившейся традиции в школе  проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 5 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями вечера были, конечно же, юбилейные выпуски 2006 г. – 10 лет, 1996 – 20 лет, 1986 г. – 30 лет.  Школа встретила их, как обычно очень тепло.

Ученики одиннадцатого класса торжественно открыли Вечер встречи школьных друзей.  Замечательными ведущими праздника были заместитель директора по ВР Захарова Н. А. и учащаяся 6 класса Ванькова Настя.   Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Никого не оставили равнодушными игры и веселые конкурсы. Радости от встречи не было конца. Улыбки на лицах,  добрые пожелания выпускникам, песни, теплые слова учителям - все в этот вечер создавало добрую атмосферу взаимопонимания. В жизни всё меняется. Люди приходят, уходят, но в памяти остаётся только хорошее. Именно такие воспоминания часто связаны с теми, кто вел  нас по дороге знаний. Выпускники и учителя вспоминали школьные годы, прозвучали искренние пожелания успехов друг другу.

Праздничный вечер был завершен песней, которую подхватили все гости праздника. Прощаясь, они поблагодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. А мы, в свою очередь, надеемся на то,  что этот вечер надолго останется в памяти выпускников школы и от души всем желаем:

Ярких побед, достижений блестящих,

Мира, спокойствия, друзей настоящих!