Последний звонок

В Кюстюмерской школе сегодня последний звонок прозвенел  для 8 выпускников 11-го класса и 11 выпускников 9 класса.  Для каждого из них этот день стал особенным. К школьной линейке  готовились заранее и долго репетировали после уроков. Ведь это не просто дань традиции, а подарок педагогам, которые одиннадцать лет учили, воспитывали и напутствовали. Впереди ещё единые государственные экзамены и выпускной, но звонков больше не будет.

С раннего утра возле школы  царила суета и дружеская атмосфера. Девочки нарядились в белые  фартучки, гольфы и сделали красивые прически с пышными бантами, мальчики – были в строгих костюмах, как настоящие мужчины.

На торжественной линейке, посвященной завершению учебного года, приняли участие Политов С.И., Горшкова А.А., Семенова С.Л. Почетные гости пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и успехов на жизненном пути.

Поздравили выпускников также родители, первая учительница и классная руководительница, директор школы.  Были произнесены самые теплые и добрые слова в адрес наших выпускников.

По традиции первоклашки прочитали выпускникам стихи напутствия и пообещали, что будут такими же послушными и хорошими учениками, как выпускной класс. Выпускники свою искреннюю благодарность учителям выразили в музыкальных и танцевальных номерах.

В завершение торжественной линейки выпускники подарили первоклашкам воздушные шары  повели их на урок в свой класс.

Впереди у выпускников сложный месяц, за который им предстоит сдать ЕГЭ и выбрать будущую профессию.

В добрый путь, выпускники!