День знаний в МБОУ «Кюстюмерская СОШ»

Утром 1 сентября в КСОШ прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Для кого-то этот День знаний – первый в жизни. 12 первоклассников услышали свой первый звонок.

В праздничном мероприятии участвовали гости, в том числе: Политов Сергей Иванович -заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта, Максимов Александр Нестерович – глава администрации Ершипосинского сельского поселения, Аршуткин Виталий Георгиевич и  Львов Владислав Григорьевич – бывшие директора школы.

С приветственным словом ко всем собравшимся на главной школьной площади обратилась директор школы Светлана Максимова.

Также школьников поздравили одиннадцатиклассники  и самые маленькие ученики.

После символического первого звонка, который дали первоклассница Горшкова Яна в сопровождении выпускника нового учебного года, собравшиеся прошли в здание школы, где их ждал 1-ый урок.