Спортивная жизнь

Каждые выходные учителя физической культуры проходят турниры и соревнования по различным видам спорта. В календарном плане официальных соревнований в сентябре прошли соревнования по легкой атлетике. 3 сентября 2016 года состоялись традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет ХVІ Спартакиады Чувашрессовпрофа, где Политов Александр Станиславович завоевал 1 место. 10 сентября прошел Фестиваль спорта прессы Чувашии – 78-й Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. На этих соревнованиях он в составе Ершипосинского сельского поселения занял 2 место. Если спросить любого человека полезно ли бегать, то думаю, подавляющее большинство выскажется за то, что бег очень полезен для здоровья, и, особенно, для сердечно-сосудистой системы. Считается, что польза бега несомненна и никакого вреда для здоровья он не несет. И вообще, все те, кто бегает в парках и стадионах – молодцы. Они обязательно проживут долгую и здоровую жизнь. Занимайтесь физкультурой!