Обсуждение Послания Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева

21 января в Кюстюмерской СОШ состоялось  обсуждение ежегодного Послания Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева к Государственному Совету. В ходе обсуждения педагоги школы отметили, что Глава   в своем Послании затронул проблемы, касающиеся каждого жителя нашей респрублики – социальной сфере. А образование – это одна из важнейших социальных отраслей жизни страны.  Также были одобрены слова Игнатьева М.В. о том, что в Чувашии целенаправленно формируется мотивационная среда для успешных педагогических коллективов и лучших педагогов. «Темы, обозначенные в Послании, должны найти отражение и в нашей с вами работе», - отметила директор школы С.П.Максимова. Сотрудниками тепло были встречены слова Главы Республики «...Нам нужно сделать все, чтобы выпускники вузов и техникумов, получившие востребованные специальности, возвращались в свои родные места. Какую бы профессию ни выбрали наши дети, очень важно, чтобы они стали достойными гражданами нашей страны, честно трудились во благо Родины».