Итоги конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR- 2017»

19  февраля  состоялся очный тур районного  этапа республиканского конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR- 2017». Юные ученые нашей школы представляли свои работы в 4 секциях: «История», «Наука о земле», «Русская литература», «Топонимика». Строгое и справедливое жюри оценивало как печатный вариант работы, так и публичное выступление авторов – представление темы, постановку гипотезы, методы исследования и полученные выводы, умение отвечать на вопросы. Из 6 допущенных к очному туру работ победителями в разных секциях признаны – 5  работ:

Трофимова Елена и Сидорова Ирина заняли 1 место (рук. Трофимова С.А.)

Захарова Анна и Васильев Владимир – 2 место (рук. Захарова Н.А.)

Ириков Никита – 3 место (рук. Ириков Д.П.)

Измакова Алина и Ручкова Ольга – 3 место (Васильева М.М.)

Совсем скоро победителям предстоит отстаивать честь школы уже на республиканском этапе конкурса. Пожелаем удачи ребятам и их наставникам - учителям -предметникам.