Творческий конкурс «Традиции моей семьи»

Семья -  это наш оберег, защита и место, где мы чувствуем себя счастливыми. В каждой семье должны быть традиции, которые дети и родители должны чтить и помнить, переносить их в свои будущие семьи. Традиции- эта та часть нашего прошлого, которой мы помогаем перебраться в будущее.

В феврале 2017 г. проводился Республиканский творческий конкурс «Традиции моей семьи» приуроченный Году Матери и Отца, объявленный в 2017 году в Чувашии. Организатор конкурса- ГАУ ЧР дополнительного образования «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии. В конкурсе участвовал наш ученик 8 класса- Ириков Никита в номинации «Семейное древо традиций» и занял в республике 1-е место в третьей возрастной группе по ДПИ. Руководитель- учитель технологии Ириков Д.П.    Молодец! Желаем дальнейших творческих успехов!