Родительское собрание

14 марта 2017 года состоялось  on-line Республиканское родительское собрание, в котором активно приняли участие родители обучающихся 9,11 классов  и учителя школы.

Были подробно рассмотрены вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и подготовка к Всероссийским проверочным работам в 4,5 и 11 классах.

В Республиканском родительском собрании выступили:

-  министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Исаев Юрий Николаевич;

- начальник отдела дошкольного и общего образования Бычков Вячеслав Валерьевич;

-директор БУ ЧР «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Минобразования Чувашии  Арзамасцева Галина Юрьевна;

-председатели предметных комиссий.

После завершения on-line части, заместитель директора по УР подвела итоги по всем выступлениям, ответила на вопросы присутствующих.