Итоги районного этапа республиканского конкурса детских экологических театров «Экология важна, людям всем она нужна»

Экологическая ситуация на планете может улучшиться, если человек сможет изменить свое отношение к природе. Каждый из нас должен понимать, что на своей планете, как и в собственном доме, необходимо поддерживать чистоту, а для этого нужно постоянно делать субботники, акции.
              17 марта  в Доме детского творчества состоялся районный этап республиканского конкурса детских экологических театров «Экология важна, людям всем она нужна» с целью привлечение внимания к проблемам экологии, чувства ответственности за будущее средствами музыки, литературы изобразительного и других видов искусств.

Всего участвовало 13 школ района. И наша команда заняла 1 место .Поздравляем победителей.