Итоги конкурса «Неопалимая купина»

В рамках празднования года  пожарной охраны России в Чувашии завершился республиканский этап Всероссийского конкурса  детско – юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, домов творчества всех районов республики.

В данном конкурсе  участвовали и наши ученики: Ириков Кирилл (6 класс) и Ириков Никита (8 класс) руководитель Ириков Д.П.

В номинации «ДПИ»(подделка) наш ученик восьмого класса занял первое место в республике. Поздравляем с победой работа «Книга – сувенир» примет участие во Всероссийском конкурсе по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», который пройдет в городе Москве. Пожелаем удачи!