Специальный приз Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской республики

Конкурс ,учрежденный Министерством культуры и Министерством природных ресурсов и экологии в целях духовно- нравственного и экологического просвещения подрастающего поколения, проводился в городах и районах Чувашской Республики в феврале- марте 2017 года. Во втором этапе, который проходил в Чувашском государственном музее, приняло участие700 работ. Во  втором  этапе данного конкурса принял участие работа учащегося 8 класса по ДПИ – Ириков Никита.

По итогам конкурса специального приза Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской республики в номинации « Декоративно-прикладное творчество» удостоен Ириков Н., руководитель – Ириков Д.П.

Поздравляем руководителя и ученика с достойной наградой. Желаем дальнейших творческих успехов.