Конкурс "Да здравствует детство"

Ежегодно проводимый праздник детских талантов «Да здравствует детство!» в 2017 году посвящен Году экологии, Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации и Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Фестиваль собрал в районном Доме культуры более 400 обучающихся школ, Дома детского творчества. Участников поздравила заведующая методическим кабинетом отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Карпова Е.Л.
                 В этом году фестиваль отличало многообразие жанров, творческий подход к исполнению концертных номеров, яркие костюмы, массовость.

Номинация «Хореография» оказалась наиболее многочисленной, было представлено 16 разнообразных танцев: детских, бальных, народных, современных.
                 Каждый номер был наполнен особыми чувствами, настроением. Наша школа стала победителем  в следующих номинациях:
                 В номинации «Вокальные ансамбли»
                 1 место –  Кюстюмерская СОШ

В номинации «Хореография»