Легкоатлетическая эстафета среди работников образования

«О, спорт, ты — мир» -                   звучит по всей планете,
 «О, спорт, ты — жизнь» -

поет нам вольный ветер.

Спорт — сила духа, совершенство тела.

У спорта нет границ и нет ему предела.

Спорт является неотъемлемой частью нашей жизни, потому как каждый из нас получает  заряд сил и энергии для движения вперед по жизни, не всегда легкой и простой. Действительно, спорт помогает преодолевать жизненные трудности и невзгоды, делает  нас сильнее  физически и  духовно, формируя при этом стремление к цели, волю к победе.

Сегодня здоровый образ жизни становится   как никогда популярным и востребованным.   Вот и в нашем районе прошло массовое спортивное мероприятие, способствующее  формированию позитивного отношения к спорту и популяризации  здорового образа жизни.

Районная легкоатлетическая эстафета среди работников образования, посвященная Дню учителя состоялась 3 октября на стадионе «Химик». От Кюстюмерской школы участвовала команда  в составе: Ливановой  Раисы Николаевны – учителя начальных классов,  Мышкиной Валентины Юрьевны - учителя чувашского языка и литературы, Одинцовой Людмилы Станиславовны – учителя английского языка, Политова Александра Станиславовича – учителя ОБЖ и физической культуры. И эта дружная команда  в эстафете заняла первое место,  и тем самым порадовала всю школу в канун профессионального праздника.

От всей души поздравляем наших коллег – победителей районной легкоатлетической эстафеты и желаем дальнейших успехов в работе и спорте. Спасибо за победу!