Праздник «Осенний бал»

24  октября 2017 года  учащимися 3 класса  был организован и проведён  праздник «Осенний бал» для 1-5 классов, который дал ребятам возможность не только поговорить о прекрасном времени года, но и проявить свои  творческие способности в различных конкурсах. В качестве членов жюри были приглашены  директор школы Максимова С.П., учитель биологии и химии  Григорьева Л.Г., старший вожатый Савинова Т.П.

Учащиеся 3 класса подготовили  программу, включающую разные конкурсы.

Успех любого мероприятия зависит от активности участников: все присутствующие сумели преодолеть застенчивость, робость, неуверенность, стеснительность... Интересно и весело бывает тому, кто не сидит на стульчике, не прячется за других, а участвует в конкурсах, танцует, общается - и таких было большинство.

А также был показ мод 3 класса «Мода 2019 года», в котором  1 место занял  Филиппов Кирилл за оригинальность и красочность костюма.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Подарки-сувениры  получил каждый участник праздника за свой маленький вклад в большое общее дело.

Учащиеся  и учителя   остались довольны праздником.