Лауреат XV Международного детского экологического форума «Зеленая планета »

XV Международный детский экологический форум «Зеленая планета », приуроченный к Году экологии в России, проводился с апреля по август 2017 г. с целью привлечения общественного внимания к вопросам сохранения биологического разнообразия, развитие у детей и подростков умение выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты исследовательской, творческой и художественной деятельности, воспитания у детей и подростков толерантного отношения к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия любви и бережного отношения к природе, формирования у юных жителей страны экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам, стоящим перед человечеством.

Организатором форума является Общероссийское общественное детское экологическое движение « Зеленая планета».

Всего в форуме приняли участие более 2000 обучающихся из 73 субъектов РФ , а также Республик Армении, Беларуси, Болгарии, Вьетнама, Румынии, Казахстана, Китая, Узбекистана, Приднестровской молдавской Республики и Федеративной Республики Германия, Донецкой Народной республики и Луганской Народной Республики, Эстонии.

В международном экологическом форуме « Зеленая планета » принимал участие и наш ученик 9 класса – Ириков Никита МАОУ « Кюстюмерская СОШ». По итогам участия в конкурсной программе XV Международного и Всероссийского детского экологического форума « Зеленая планета » звания « Лауреат» с выдачей соответствующего диплома удостоен в номинации « Многообразие вековых традиций» - Ириков Никита. ( Руководитель – Ириков Д.П.)

Поздравляем ученика и руководителя с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!