Страна Нескучайка

Лето! Жара! Каникулы! Да еще и пришкольный лагерь!!! Некогда скучать!

Вот и сегодняшний день прошел безумно весело. У нас в гостях побывали замечательные артисты Маша и Водяной из Вурнарского районного дома культуры со  своим театрализованным представлением «Страна Нескучайка». Представление началось с приветствия и зарядки с Машой. Затем появился забавный Водяной, который устроил различные конкурсы для того, чтобы попасть в страну «Нескучайка». Кроме детей пришкольного лагеря были приглашены также и дошкольники. Все они участвовали так активно, старательно, показывая себя только с хорошей стороны. Они ловили рыбу, перебирались через болото, носили воду, пекли блины и много-много других конкурсов.

Ну, а в конце девочки и мальчики отдельно соревновались в танце, где так зажигательно танцевали, чтобы победить. И все-таки победила дружба! За дружное участие всем  были вручены сладости от Маши и Водяного.

Этот насыщенный и веселый день всех порадовал и все домой ушли с хорошим настроением.