Победители республиканского этапа Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации

С 19 сентября по 6 октября 2018 г. в Вурнарском районе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ. Работы победителей и призеров были отправлены на республиканский этап конкурса. На финал конкурса в Центр внешкольной работы «Эткер» были приглашены и  учащиеся  нашей школы.

2 ноября состоялся финал конкурса. Участники представляли и защищали свои работы.

В рамках конкурса финалисты смогли принять участие в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству: «Кардмейкинг» (открытка своими руками) и ажурная резьба по дереву.

В номинации «Исследовательская работа» заняли ІІ место - Сидорова Ирина, Трофимова Елена ( руководитель – Трофимова Светлана Аркадьевна)

Мы желаем победителям дальнейших творческих успехов!