Рабочий визит заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитриевой Н. В

17 апреля в Кюстюмерской  школе  с рабочим визитом побывала  заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитриева Н. В.,  которая после ознакомления с работой образовательного учреждения  выступила перед ее педагогическим коллективом.  Надежда Викторовна рассказала об изменениях и  новшествах, связанных с финансированием и оснащением дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Вторая часть рабочего визита Н. Дмитриевой  была полностью посвящена ответам  на насущные вопросы педагогов. Учителей  интересовало  обеспечение обучающихся 1 – 9 классов учебниками,  включенными в Федеральных перечень.   В ходе выступления были затронуты вопросы, касающиеся зарплат и стимулирующих выплат.

Свою встречу с педагогами образовательного учреждения  Н. Дмитриева завершила  пожеланиями здоровья, терпения и удачи всему педагогическому коллективу школы.