Танцевально – развлекательный конкурс « Вы в танце».

Веселая и радостная жизнь в школьном лагере продолжается. Утро началось с зажигательной зарядки, во время которого воспитанники энергично повторяли движения за вожатыми.

Затем была проведена легкая пробежка по стадиону, после чего в сопровождении воспитателей ребята прослушали профилактическую беседу «В здоровом теле – здоровый дух!» и утро завершили питательным завтраком в школьной столовой.

Согласно плану был проведен танцевально – развлекательный конкурс « Вы в танце», на котором выступили дети с заранее подготовленными и отрепетированными номерами. Члены жюри выделили наиболее активные команды и группы. Развлекательная программа завершилась общей совместной дискотекой. День прошел удачно и весело.