Победитель Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Сегодня в Кюстюмерской СОШ чествовали победителя Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»  Ирикова Никиту. Грамоту и кубок победителю вручили Петров А.В – начальник ОНД и ПР по Вурнарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской республике, Ручков В.В – заместитель начальника ПСЧ №27,Васильева Д.В.-инспектор МЧС.

Также на торжественном вручении присутствовала  заместитель начальника Вурнарского районного отдела образовании и молодежной политики Егорова И.Г. Гости  провели плановую эвакуацию, беседу о причинах возникновения пожара, вспомнили, какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара, какие бывают огнетушители и как  ими пользоваться. Школьники с большим удовольствием приняли участие в беседе.

В конце мероприятия все сделали вывод, что главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет  сберечь здоровье и жизнь!