Республиканский этап Всероссийского конкурса на знание истории государственной символики и атрибутов государственной власти Российской Федерации

Прошел республиканский этап Всероссийского конкурса на знание истории государственной символики и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений. В этом конкурсе участвовали наши ученики .

Экспертная комиссия отметила высокий уровень конкурсных материалов. Работа соответствовала тематике и задачам конкурса, оформлены в соответствии с требованиями и показателями конкурса.

В номинации - исследовательская работа «Смысл символов и атрибутов в жизни семьи, страны, края» заняли ІІІ место – Захарова София, Сидорова Валентина, учащиеся 5 класса МАОУ «Кюстюмерская СОШ» Вурнарского района Чувашской Республики, руководитель - Трофимова Светлана Аркадьевна.

Поздравляем наших призеров.