Товарищеский матч по волейболу

18 декабря в спортивном зале  Кюстюмерской СОШ состоялся товарищеский  матч по волейболу между командами администрации Вурнарского  района, Ершипосинского сельского поселения  и старшеклассников. Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть. С первых же минут матча стало ясно, что все команды настроены решительно. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Такой захватывающей игры давно не видели стены нашей школы. С замиранием сердца все следили за мячом. Каждая команда достойно сражалась за победу. По окончании матча безоговорочную победу одержала команда  старшеклассников.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. Будем надеяться, что товарищеские встречи в спортивном зале Кюстюмерской школы станут доброй традицией.