Призеры в районном дистанционном конкурсе мультимедийных презентаций «Моя семья в истории Победы

С целью  повышения познавательного и творческого интереса учащихся к изучению исторического прошлого, поиска и поддержки обучающихся общеобразовательных организаций Вурнарского района  в рамках муниципального исторического проекта «Под знаком Клио» прошел   дистанционный конкурс мультимедийных презентаций «Моя семья в истории Победы».

В конкурсе  презентаций участвовали и стали победителями наши ученики 5 класса Сидорова Валентина и Аркадий,   (руководитель – Трофимова С.А.); призером стала Захарова София (руководитель _ Захарова Н.А.)

Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!