Республиканский дистанционный конкурс учителей общественно-научных предметов «Мое лучшее занятие по формированию УУД»

С 11 февраля по 10 апреля 2020 года состоялся республиканский дистанционный конкурс учителей общественно-научных предметов «Мое лучшее занятие по формированию УУД», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,  организованный Чувашским республиканским институтом образования. Он проводился среди лучших учителей   истории, обществознания, экономики, права и КРК школ республики. Основной целью конкурса стало  выявление, обобщение и диссеминацию передового опыта педагогических работников общеобразовательных организаций Чувашии по формированию УУД.

Компетентное жюри   определило победителей и призёров данного конкурса. Среди них оказалась и учитель нашей школы: учитель истории и обществознания Трофимова Светлана Аркадьевна, занявшая I место (победитель) в номинации «Интегрированный урок».

Поздравляем Светлану Аркадьевну! Желаем ей дальнейшего профессионального роста и педагогических успехов.