Итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В  Чебоксарах  подвели  итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского  творчества  по  пожарной  безопасности  «Неопалимая  Купина».  В  этом  году творческое состязание посвящено Году памяти и славы в Российской Федерации, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов и 30-летию МЧС России.

Представленные на конкурс тематические работы оценивались в трех основных номинациях: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

В состязании приняли участие  ученики нашей  школы.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

- 1 место заняла работа семьи Ириковых: Никиты, Кирилла и Виолетты.

Название работы: «Эх, Емеля, все лежишь на печи, а за печкой-то не следишь» (композиция)

- 1 место – Антонов Юрий

Название работы: «Настольная игра»

- 1 место –Тимофеев Дмитрий и Фадеев Евгений

Название работы: «Кроссворд  по пожарному щиту»

Руководитель - Ириков Д.П.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов.