Республиканский конкурс сочинений «Без срока давности»

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Конкурс сочинений «Без срока давности» проводился в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Под пером авторов оживала история России в лицах. Отрадно, что юные участники конкурса умеют гордиться не только ратной доблестью, но честным трудом и добродетелями предков, увидеть жизнь человека, пусть и не украшенного наградами, но прожитую честно, как подвиг и пример для себя.

Захарова София, ученица 6 класса (руководитель Трофимова С.А.) приняла участие в номинации  категория 1 (обучающиеся 5-7 классов) «Биография участников боевых событий или работников тыла в годы ВОВ 1941-45 гг.»  и заняла III место.

Поздравляем с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!