Республиканский педагогический конкурс методических работ

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений Чувашским республиканским институтом образования был проведен республиканский педагогический конкурс методических работ   «Отчизна - гордость моя».

В конкурсе приняли участие 744 человека: педагогические и руководящие работники образовательных организаций, учреждений дошкольного образования и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования, коррекционных учреждений, детских школ искусств. Ряд конкурсных материалов был разработан авторскими коллективами.

В номинации: Семья в современном мире. Историческая память и связь поколений авторский коллектив: Трофимова С.А. и Захарова Н.А заняли 3 место.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов.