Республиканский дистанционный методический фестиваль «Открытый урок истории, обществознания – 2021»

С целью выявление, обобщение и диссеминация передового опыта педагогических работников общеобразовательных организаций Чувашской Республики,  повышения их общественного статуса, повышение воспитательного потенциала уроков общественно-научных предметов популяризации их лучших достижений Чувашским республиканским институтом образования был проведен  дистанционный  методический фестиваль «Открытый урок истории, обществознания – 2021»

Фестиваль проведен по 6 номинациям, в номинация 3 «Открытый урок по обществознанию в 6 - 9 классах» приняла участие Трофимова С.А., учитель истории и обществознания и стала призером.

Поздравляем с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!