Последний звонок

21 мая 2021 года в МАОУ «Кюстюмерская СОШ»  для учеников 9-го и 11-го классов прозвенел «Последний звонок». Для кого-то этот «Последний звонок» будет последним в этом учебном году, а для кого-то – и вовсе последним школьным звонком. Кому-то он предвещает начало веселых летних каникул, а для кого-то станет началом взрослой жизни.

По традиции выпускники танцевали прощальный школьный вальс, пели песни с пожеланиями счастья любимой школе, принимали от первоклассников подарки и со словами благодарности вручили любимым педагогам  цветы.

С напутственным словом к выпускникам обратились гости праздника заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского района  Политов С.И., глава Ершипосинского сельского поселения Молчанов Э.А.

После окончания торжественной линейки выпускники во главе с классным руководителем запустили в небо над школой воздушные шары  в ознаменование начала нового этапа их жизни.

Желаем нашим выпускникам  успешной сдачи основного государственного экзамена и государственной итоговой аттестации!!!