Открытие центра "Точка Роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МАОУ «Кюстюмерская СОШ» Вурнарского района Чувашской Республики  7 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно – научной  направленности «Точка роста».

В открытии центра приняла участие представитель районной администрации Вурнарского  района, методист отдела образования и молодежной политики Сергеева Марина Борисовна. С приветственным словом выступила директор школы Максимова Светлана Павловна. Она отметила, что Центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Все уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.