Республиканский методический фестиваль «Открытый урок истории, обществознания – 2022».

Подведены итоги  республиканского методического фестиваля «Открытый урок истории, обществознания – 2022». Фестиваль проходил в дистанционном формате с 14 марта по 25 апреля 2022 года. Целью проведения мероприятия являлось выявление и распространение лучших образцов воспитательной и образовательной деятельности  преподавателей общественно-научных предметов.

В фестивале приняли участие 89 педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики.

Фестиваль проведен по 7 номинациям, в номинации 4. «Открытый урок по обществознанию в 10 - 11 классах» приняла участие Трофимова С.А., учитель истории и обществознания и стала победителем.

Поздравляем с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!