Снежный десант

С  27 по 29 января в Кюстюмерской школе проходили мероприятия, представляющие большой  интерес для детей и молодежи. В школе высадился «Снежный десант» из студентов разных вузов Чувашии и Татарстана. На торжественном открытии патриотической акции «Снежный десант» приняли участие Глава администрации Вурнарского  муниципального округа Тихонов А.В., заместитель Главы - начальник отдела образования и молодежной политики Фирсов А.Н., главный врач  центральной районной больницы  Илюткин  С.В., начальник Ершипосинского территориального отдела Молчанов Э.А., заместитель директора  ООО «Агрохмель» Семенов Б.Н.  Студенты провели с участниками акции флеш-моб, провели познавательные мастер-классы, игры. Оказывали адресную шефскую помощь одиноким пожилым жителям поселения, семьям мобилизованных. Посетили сельхозпредприятие «Агрохмель», студенты-медики в местном фельдшерско-акушерском пункте проводили лекции по оказанию первой медицинской помощи для жителей.

Администрация школы выражает огромную благодарность заместителю директора  ООО «Агрохмель» Семенову Б.Н. за оказание финансовой  помощи в проведении патриотической акции «Снежный десант».