Слет «Знай наших»

18 февраля в МБОУ «Санарпосинская СОШ»  прошел Слет воспитанников, отрядов, клубов и объединений юных патриотов в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященный проведению специальной военной операции «Знай наших».  Наш отряд юнармейцев «Патриот» принял активное участие в Слете.  Конкуренция была высокой. Участвовали отряды разных школ Вурнарского, Ибресинского и Канашского районов. Все отряды в этот день продемонстрировали свои умения в различных конкурсах: «Торжественный вынос знамени», «Прохождение в парадном строю со знаменем», «Прохождение в строю с песней», «Инсценированная песня», «Оказание помощи пострадавшему», «Разборка и сборка автомата».

По итогам оценок жюри, наша команда заняла 1 место в конкурсе «Оказание помощи пострадавшему», 2 место- в конкурсе «Инсценированная песня», 3 место - в конкурсе «Разборка и сборка автомата».  И по общим итогам конкурсов наш отряд занял 2 место. Ребята показали себя настоящими юнармейцами. Поздравляем их!!!