День отрядов

Дети – главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой.

Второй день лагерной смены начался с организационной линейки, на ней ребята узнали о предстоящих мероприятиях, далее - веселая зарядка и завтрак.

После завтрака в рамках комплекса мероприятий были показаны презентации по безопасности на воде и ПДД.  После серьезных мероприятий наступила пора и для развлечений. Каждый отряд отправился по своим кабинетам, чтобы нарисовать плакат на тему «Наш отрядный дом». Затем в лагере прошли спортивные соревнования «Веселые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Во второй половине дня ребята разделились на группы и играли в лапту, вышибалы и волейбол.

День прошел радостно и весело! А завтра… Завтра будет новый день, и будут новые игры, развлечения и праздники!