Мисс и Мистер лагеря 2023

Веселая жизнь в пришкольном лагере "Созведие" продолжается. Сегодня организовали для ребят конкурсную программу "Мисс и Мистер лагеря 2023". Были представители от каждого отряда - 3 очаровательные девочки : Политова Настя, Самуилова Катя, Васильева Вероника  и 3 галантных мальчика:  Иванов Денис, Иванов Костя, Фадеев Саша. Первым этапом конкурса стала традиционная визитка, во время которой наши участники представляли себя, рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби, и тут фантазии и творчеству ребят не было предела, они выступили очень эмоционально. В следующем испытании под названием "Координация" участники показали красивую походку, они пронесли учебник на голове, этим участники произвели впечатление на зрителей, ведь красивые походка - это одна из составляющих неповторимого стиля и образа. Третьим этапом стал творческий конкурс, артистизм каждому участнику давало стихотворение, который он должен был прочесть с той или иной эмоцией, не будем лукавить, им это удалось.

Состязания проходили весело и азартно. Болельщики на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участников на всех этапах мероприятия. Ну а зрителем не приходилось скучать даже во время перерывов. Пока подводили итоги, подсчитывали голоса, ведущая Кристина Ерлыгина проводила веселые и занимательные конкурсы, в которых активно участвовали ребята из разных отрядов. Жюри было очаровано всеми участниками конкурса, что трудно было выявить победителей.  Мероприятие "Мисс и Мистер лагерь 2023" показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята.
   После такого увлекательного, музыкального праздника смена наполнилась такими мероприятиями, как  «День Республики»: посмотрели видео и играли чувашские игры на свежем воздухе. Вот такой продуктивный эмоциональный день был в лагере сегодня!